04.05.2019, 10:09
Обновлено: 17.09.2025, 03:27
Бесправник врезался в дерево и оставив раненых пассажиров попытался сбежать
В Октябрьском районе Гомельской области 35-летний водитель, не имеющий водительских прав, врезался в дерево.
Инцидент произошёл 1 мая, около 11 часов вечера, когда водитель автомобиля съехал в кювет и врезался в дерево в районе девятого километра автодороги Лавстыки-Нивное.

Водитель, оставив раненных пассажиров, скрылся с места происшествия. Его пассажиры – двое мужчин, также пытались скрыть факт ДТП, однако на следующий день все же оказались вынуждены обратиться за медицинской помощью и рассказать о случившемся.
Местонахождение бесправника пока устанавливается.
Фото: ГАИ