Беспилотник ВСУ атаковал автобус Минск – Анапа в Брянской области: двое ранены
Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Минск – Гомель – Анапа, подвергся атаке беспилотника в районе населенного пункта Красная Гора в Брянской области, недалеко от погранперехода «Красный камень». Об этом сообщает БЕЛТА.
В момент инцидента в салоне транспортного средства находились 19 пассажиров и два водителя. Беспилотник ударил в лобовую часть автобуса на автостоянке. В результате атаки два водителя, уроженца Гомельской области, получили легкие ранения.
«Два водителя, у них легкие травмы, им оказали помощь на месте. И ждем автобус, который их доставит домой, от госпитализации в Брянске они отказались», – сообщили в правительстве Брянской области.
На месте работают экстренные службы для оказания помощи пострадавшим и ликвидации последствий инцидента.
Для эвакуации пассажиров и водителей из Гомеля уже выехала спецгруппа.
17 июня в Брянской области Вооруженные силы Украины атаковали пассажирский автобус, который перевозил детскую футбольную команду из Речицы на отдых в Геленджик.
Фото: Pixabay