10.07.2017, 12:30
Обновлено: 18.11.2024, 15:53
Автомобиль наехал на пятилетнего мальчика в Минском районе
Машина сбила пятилетнего мальчика в Минском районе, сообщили в УГАИ МВД.
Авария произошла 9 июля вечером в деревне Селище. Около 20:30 водитель автомобиля «Шевроле» наехал на мальчика 2012 года рождения. Ребёнок выбежал на дорогу прямо перед авто. В результате ДТП он получил телесные повреждения и был госпитализирован.
ГАИ просит взрослых следить за своими детьми и за их безопасностью. Период летних каникул особенно опасен для детей всех возрастов. «Станьте примером безоговорочного соблюдения правил дорожного движения. Ваше ежедневное напоминание детям о безопасном поведении на дороге оградит вашу семью от беды», - отметили в Госавтоинспекции.