16.02.2023, 15:05
Обновлено: 17.08.2025, 10:56
Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Таджикистана в связи с жертвами в результате схода снежных лавин
Глава государства направил соболезнование президенту Таджикистана Эмомали Рахмону в связи с человеческими жертвами и разрушениями, вызванными сходом лавин, сообщает пресс-служба Президента Беларуси.
От своего лица и от имени белорусского народа Александр Лукашенко выразил соболезнования главе Таджикистана и семьям погибших.
Президент Беларуси
В Республике Беларусь с большой тревогой и сочувствием восприняли известие о человеческих жертвах и многочисленных разрушениях, вызванных сходом снежных лавин в разных регионах Республики Таджикистан. От имени белорусского народа и от себя лично выражаю Вам и семьям погибших глубокие соболезнования.
Белорусский лидер пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим, выразил надежду на скорейшую ликвидацию последствий стихии и восстановление поврежденных и разрушенных районов.
Фото: Pixabay