05.07.2020, 12:37
Обновлено: 15.09.2025, 15:02
11 полицейских пострадали при разгоне незаконной вечеринки в Лондоне
11 лондонских полицейских пострадали, разгоняя незаконную музыкальную вечеринку. Это произошло в ночь на 4 июля, информирует РИА Новости со ссылкой на заявление полиции Лондона.
Жители района Хаммерсмит и Фулэм пожаловались на шум, большое скопление людей, антисоциальное поведение и столкновения. На место прибыли правоохранители, которых участники вечеринки встретили враждебно. В полицейских бросали различные предметы, в том числе кирпичи.
11 сотрудников полиции пострадали, пытаясь разогнать собравшихся. Серьезных травм никто не получил, но у двоих правоохранителей зафиксированы переломы.
Начато расследование инцидента.
Мы находимся в процессе выявления лиц, причастных к насилию и беспорядкам прошлой ночью. Нам еще предстоит произвести аресты, однако расследование идет полным ходом.
Фото: AP Photo / Frank Augstein