11 человек пострадали при сходе поезда в Великобритании
Рядом с городом Льюис (графство Восточный Сассекс) произошел сход поезда с рельсов – в результате происшествия пострадали 11 человек. Об этом со ссылкой на сообщение от службы скорой помощи юго‑восточного побережья Англии сообщает ТАСС.
По данным телеканала Sky News, в результате инцидента в поезде, следовавшем из Лондона в Истборн, серьезные травмы получили два пассажира, еще девять человек пострадали менее тяжело. Все пострадавшие прошли обследование, первую помощь им оказали прямо на месте происшествия. Часть пациентов для дальнейшего лечения доставили в местные госпитали.
Всего в составе находилось порядка 150 человек.
Из‑за аварии работа пассажирского железнодорожного сообщения на юге Англии оказалась частично нарушена. Операторы предупредили о возможных задержках и отменах рейсов и рекомендовали пассажирам по возможности воздержаться от поездок до конца дня.
Читайте также:
- Страшное ДТП с белорусами в Грузии – есть погибшие: подробности происшествия
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер