Звезды «Реал Мадрида» и «Барселоны» провели выставочный матч в Израиле

Футбол – тот вид спорта, расстаться с которым невозможно! Лучший пример – футболисты, которые когда-то играли на топ-уровне, завершили карьеру, но вернулись! Пусть и не в профессиональный спорт, а на выставочный матч между легендами «Реала» и «Барселоны».

Настоящие звезды мирового уровня, которые уже вписали свои имена в историю, вновь встретились на одном поле. Игра прошла в Израиле при поддержке фанатов. Счёт на 27-й минуте открыла «Барселона»: Роналдиньо пробил пенальти и вывел свою команду вперед. Но за несколько минут до окончания первого тайма Педро Мунитис сделал счет равным. Спустя всего три минуты впереди были уже мадридцы (благодаря голу Альфонсо Переса).

Во втором тайме Хофре вновь подарил «Барселоне» надежду, но Рубен де ла Ред забил третий гол за «Реал» – 3:2. С таким счётом эта встреча и закончилась. После легендарные игроки тепло поблагодарили болельщиков за эмоции, которые на 90 минут вернули их в футбольное прошлое.