«Звездный путь»: команда ОНТ и продюсеры искали музыкальные таланты в Минске. Кто удивил больше?

Шанс стать звездой!

«Звездный путь»: команда ОНТ и продюсеры искали музыкальные таланты в Минске. Кто удивил больше?

Телеканал ОНТ запустил второй сезон самого народного музыкального шоу страны. Кастинги проекта «Звездный путь» близки к завершению. Позади – региональные отборы в Гродно, Витебске, Бресте и Могилеве. Сегодня команда нашего телеканала и полюбившийся состав продюсеров искали музыкальные таланты в Минске.


Самая сложная и ответственная задача досталась продюсеру Евгению Олейнику. К нему на кастинг пришли сотрудники флагманского предприятия – Минского тракторного завода. От рабочих цехов до маркетологов и финансистов. Несмотря на совсем не творческие профессии, вокальная и артистическая подготовка – на высоком уровне.

Пытались удивить и яркими образами, и харизмой! Некоторым удалось. Команда продюсера подпевала и пускалась в пляс. Музыкальный проект ОНТ – огромный шанс стать ближе к мечте и попасть на большую сцену.

Завершится отборочный тур в Гомеле. На сцену выйдут работники здравоохранения. Второй сезон проекта ОНТ обещает быть еще более зрелищным. Таланты из народа оттачивают мастерство перед главным этапом, а продюсеры уже готовят новые музыкальные сюрпризы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска