«Звездный путь»: интрига шоу разрешилась! Поговорили с победителями и спросили о впечатлениях

Зрители выбрали победителя самого народного музыкального шоу на телеканале ОНТ

«Звездный путь»: интрига шоу разрешилась! Поговорили с победителями и спросили о впечатлениях

Из cлесаря – в артисты. Накануне на небосклоне белорусского шоу-бизнеса зажглась новая звезда – зрители выбрали победителя самого народного музыкального шоу на телеканале ОНТ.


Еще во время кастинга проекта «Звездный путь» на родном предприятии Геннадий поразил продюсера филигранным исполнением композиций. А позже признался, что есть авторский альбом, а еще о том, что не знаком с нотами, но очень любит петь. Но дальше небольших подмостков выходить не решался.

Геннадий Яколцевич, победитель проекта «Звездный путь»: «Телеканал ОНТ подарил мне возможность стать более профессиональным в плане артистического опыта, вокала. Это бесценный дар. Я считаю, что в Беларуси, помимо популярных певцов, полно талантливых людей».

И он это доказал. Симпатии зрителей достались и другим финалистам. Необычные образы, хореография, а главное, голоса артистов из народа отметили многие. Ну а сами участники уже после финала признавались: этот эксперимент однозначно разделит их жизнь на до и после.

Каролина Ефремова, финалист проекта «Звездный путь»: «Я получила второе дыхание, для меня жизнь заиграла новыми красками».

Станислав Макаревич, финалист проекта «Звездный путь»: «Я, оказывается, что-то и умею. Что-то и петь, что-то и делать, и вытанцовывать. Поэтому большая благодарность такому проекту».

Елена Васильева, финалист проекта «Звездный путь»: «Я стала в профессиональном плане намного лучше, я очень много получила знаний».

Дальше победителя ждет контракт с продюсерским центром и еще много творческих сюрпризов. Так что профессию, вполне возможно, вскоре придется сменить. Что до остальных участников проекта, прощаться с ними рано. В канун Нового года они снова выйдут на сцену и вместе с белорусскими артистами будут дарить зрителям телеканала ОНТ праздничное настроение.    

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Ангелина Дикун