Звездные запросы Дженнифер Лопес: какие требования певица предъявляет отелям?

Звездные запросы Дженнифер Лопес: какие требования певица предъявляет отелям?

У каждого артиста есть райдер – список запросов, которые обязаны выполнить организаторы концертов. Что необходимо Дженнифер Лопес и какие требования она предъявляет к отелям? Рассказывает Joinfo.ua

Отправляясь на гастроли, Дженнифер Лопес требует, чтобы в её номере находились качественные семена подсолнечника. Несмотря на то, что они негативно влияют на голос, певица любит семечки. 

Дженнифер Лопес отдаёт предпочтение белому цвету. Такие наряды требуют частой и качественной стирки, поэтому ей необходима прачечная. 

Помимо обычной воды, в номере, где останавливается певица, должны быть соки, охлаждённые до определённой температуры. 

Кстати, относительно температуры… К этому пункту у певицы особые требования. В комнате должны быть кондиционер, вентилятор и обогреватель, который в случае необходимости может подогреть воздух. В её номере должны играть композиции, только в исполнении самой Дженнифер Лопес и находиться огромные зеркала. 

Дженнифер Лопес завтракает исключительно в постели. На тарелке она чаще всего хочет видеть арбуз, ананас и манго, а также овощи, приготовленные на пару – морковь и брокколи.

Работники отелей рассказывают, что с каждым годом требования знаменитости становятся более изощренными. Однако жесткие требования Дженнифер Лопес предъявляет не только к окружающим её людям, но и к себе любимой.

Подписывайтесь на нас в Telegram