Знакомство в Интернете обернулось для жительницы Гродно изнасилованием и грабежом

По горячим следам гродненскими правоохранителями задержан насильник-рецидивист. О случае, который произошёл в городе 18 февраля, рассказали в УВД Гродненского облисполкома.
Знакомство в Интернете обернулось для жительницы Гродно изнасилованием и грабежом

По горячим следам гродненскими правоохранителями задержан насильник-рецидивист. О случае, который произошёл в городе 18 февраля, рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

36-летняя жительница Гродно познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Примерно через 10 дней она решилась на встречу, которая произошла 18 февраля в кафе и продолжилась в клубе. После полуночи новые знакомые отправились на прогулку вдоль Немана, и тогда мужчину как подменили. Он напал на женщину, ударил несколько раз по лицу, после чего изнасиловал. Обнаружив в её телефоне переписку с другими мужчинами на этом же сайте, он повторил свои действия. Также он снял с пострадавшей золотые цепочку и серёжки.

Выяснилось, что на сайте знакомств мужчина зарегистрировался под вымышленным именем, чужой фотографией, кроме того, он указал в анкете не свой возраст. Ранее задержанный был судим за убийство и изнасилование.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно