Жительница Барановичей призналась в том, что 20 лет тому назад она закопала ребёнка

16 апреля в Барановичский ГОВД поступило сообщение от одного из местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба УВД Брестского облисполкома.

Жительница Барановичей призналась в том, что 20 лет тому назад она закопала ребёнка

16 апреля в Барановичский ГОВД поступило сообщение от одного из местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба УВД Брестского облисполкома.

Так, 35-летний мужчина рассказал о разговоре с его сестрой, по словам которой, более 20 лет назад другая его родственница, 1967 года рождения, закопала во дворе его дома новорожденного ребенка.

Сестра показала место захоронения, после чего мужчина решил обратиться в правоохранительные органы.  

По указанному адресу была отправлена следственно-оперативная группа, которой действительно удалось обнаружить в указанном месте останки младенца, завернутые в полиэтиленовый пакет.

После этого оперативники взялись за предполагаемую мать ребёнка, которая подтвердила, что более 20 лет тому назад, в присутствии знакомой ею действительно был рожден ребёнок, кости которого и были обнаружены оперативниками.

При этом в сообщении пресс-службы не уточняется, был ли ребёнок мертв на момент захоронения. По выявленным фактам ведется проверка.

Подписывайтесь на нас в Telegram