Житель Сенненского района, чей сын погиб в ДТП, искал киллера для виновницы аварии

​Необычную историю поведали СМИ правоохранители Витебской области. Им стало известно, что в посёлке Богушевск Сенненского района мужчина искал исполнителя для заказного убийства.
Житель Сенненского района, чей сын погиб в ДТП, искал киллера для виновницы аварии

Необычную историю поведали СМИ правоохранители Витебской области. Им стало известно, что в посёлке Богушевск Сенненского района мужчина искал исполнителя для заказного убийства. 

Это был гражданин Армении 1967 года рождения. В мае 2017 года его 16-летний сын погиб в аварии: молодая девушка за рулём Ford не справилась с управлением и столкнулась с «Нивой», в которой находился юноша. Позднее он скончался в больнице.

Водителя Ford признали виновной в ДТП и наказали лишением свободы сроком на пять лет с направлением в исправительную колонию-поселение.

Однако отцу погибшего парня этого оказалось мало: он занялся поиском убийцы для виновницы ДТП. В какой-то момент о его планах узнали в органах внутренних дел и взяли на контроль дальнейшие события.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Он задержан и находится в изоляторе временного содержания в Витебске.

Подписывайтесь на нас в Telegram