Стартовали продажи квартир в таунхаусах жилого комплекса «Зелёная гавань» компании «А-100»

Новости Беларуси. Компания «А-100» нашла компромисс для ценителей комфортной жизни: буквально в 3,5 км от Минской кольцевой автодороги скоро появится уникальный для Беларуси жилой комплекс «Зелёная гавань», рассказали в эфире программы «Наши новости» на ОНТ.   

Новости Беларуси. Компания «А-100» нашла компромисс для ценителей комфортной жизни: буквально в 3,5 км от Минской кольцевой автодороги скоро появится уникальный для Беларуси жилой комплекс «Зелёная гавань», рассказали в эфире программы «Наши новости» на ОНТ.    

Уже сейчас проложены коммуникации, идёт активное строительство. Новый квартал задуман малоэтажным – коттеджи, таунхаусы, трёх- и пятиэтажные дома. Проект разработан в скандинавском стиле и будет гармонировать с окружающей природой. 220 гектаров «Зелёной гавани» раскинулись между единственными в стране профессиональными полями для гольфа и биологическим заказником «Стиклево».  

В квартале установят систему видеонаблюдения и контроля всех коммуникаций. Продумана вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивные комплексы и магазины. Коттеджи первой очереди раскупили буквально за месяц, сегодня стартовали продажи квартир в таунхаусах. Свободная планировка и собственный земельный участок. Новоселье в современных домах можно будет праздновать в следующем году.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска