Женские запахи, которые обожают мужчины

Женские запахи, которые обожают мужчины

Мужчины более чувствительны, чем нам кажется. Порой побудить мужчину видеть женщину в мечтах может даже тонкий аромат, который с ней ассоциируется, и речь не всегда о духах. Эти запахи способны притягивать мужчин, как магнит. Именно о них мы и поговорим.

Запах тела после ванны

Фото: ya-zhenschina.com 

Женщина после принятия ванны пахнет свежестью. Влажные волосы отдаленно напоминают запах скошенной травы, а от тела исходит приятный запах мыла или геля. Такой аромат навевает только положительные мысли. Мужчину на уровне подсознания привлекает чистое женское тело, поэтому девушка, только принявшая душ, кажется особенно привлекательной. Любой парфюм будет проигрывать запаху чистого тела. Поэтому если хотите разбудить в мужчине сильные эмоции и чувства, прижмитесь к нему сразу, как только выйдете из ванной комнаты.

Запах аппетитной домашней выпечки

Фото: www.vorarlbergermehl.at 

В моменты, когда женщина колдует над ароматной выпечкой, замешивая тесто или нарезая аппетитные фрукты, это уже выглядит соблазнительно. Запах вкусностей буквально витает по всей кухне, впитываясь в кожу. Аромат ванили или корицы, исходящий от вашей кожи готов свести мужчину с ума, ведь он так навевает чувство домашнего уюта. Поверьте, ни один представитель сильного пола не сможет остаться равнодушным перед запахом, уносящим его в далекое детство.

Особый запах женщины

Фото: www.pexels.com 

Бытует мнение, что любовь – химический процесс. Вероятно, так и есть. Вы никогда не задавались вопросом, почему мы порой влюбляемся в людей, обладающих заурядной внешностью? И совершенно не обращаем внимания на тех, кто многим кажется красивым? Оказывается, при выборе объекта воздыхания мы ориентируемся также на запах тела, это происходит на уровне подсознания. Если женщина привлекла мужчину запахом своего тела, его будет сильно тянуть к ней. Часто люди сами не осознают этого, пытаясь объяснить свое влечение исключительными качествами своего партнера. Если провести эксперимент: завязать мужчине глаза и попросить подойти к нескольким незнакомым женщинам, свою избранницу он угадает моментально, и в этом ему помогут едва ощутимые нотки до боли знакомого запаха, который он привык чувствовать постоянно.

Едва уловимый аромат парфюма

Фото: topzum.ru 

У каждой девушки в косметичке есть любимый пузырек духов. Если у мужчины есть влечение к женщине, аромат ее парфюма будет постоянно напоминать о ней, неважно, где он его ощутил. Может быть именно поэтому мужчины предпочитают дарить своей любимой духи, подчеркивая, что именно ей удачно подходит этот приятный запах.

Если нанести одинаковый аромат на двух разных людей, он будет ощущаться совершенно по-разному. Идеальным ароматом для вас станет тот, который, кроме вас, также нравится и вашему партнеру. Такой аромат способен придать вам привлекательности в глазах мужчины, смешиваясь с естественным запахом вашей кожи. Не стоит при выборе «вашего» запаха гнаться за брендом или стоимостью, главное, чтобы он понравился именно вам.

По материалам: femmie.ru 

Главное фото: from-ua.com

Подписывайтесь на нас в Telegram