Женские имена, которые притягивают мужчин на подсознательном уровне

Женские имена, которые притягивают мужчин на подсознательном уровне

Среди женских имен есть наиболее привлекательные для мужчин. Как правило, те, которые звучат мягко и мелодично. Среди самых приятных для мужского слуха женских имен выделяют три, пишет журнал Femmie.ru.

Алиса

Это имя располагает к знакомству. И не случайно – обладательницы данного имени отличаются коммуникабельностью. Алисы способны на смелые поступки, в общении с мужчинами искренни и непосредственны, могут первыми проявлять инициативу. Часто женщины, которые носят имя Алиса, выглядит моложе своих лет, поскольку тщательно следят за собой. 

Елена

Простое и очень распространенное имя вызывает у мужчин приятные ассоциации. Елены воспринимаются как нежные и утонченные натуры. Обладательницы этого имени отличаются добротой и готовностью всегда прийти на помощь. Елены очень эмоциональны и чувственны. Для них характерна быстрая смена настроения. Зачастую женщины с этим именем испытывают затруднения в принятии решений.  

Олеся

Обладательницы имени Олеся кажутся милыми и беззащитными. Но внутри них есть стержень – любые испытания им по плечу. Как правило, Олеси – однолюбы. Являются хорошими хозяйками. Не падают духом из-за проблем, могут быть мягкими, но в то же время сильными и настойчивыми.

Подписывайтесь на нас в Telegram