Женщина встретила свою любовь на соседнем балконе во время самоизоляции

Женщина встретила свою любовь на соседнем балконе во время самоизоляции

Жительницу Италии назвали «современной Джульеттой» после того, как она влюбилась с первого взгляда в мужчину, которого заметила со своего балкона в Вероне во время самоизоляции, пишет Daily Mail.

Паола Агнелли рассказала в эфире местного радио, что Микеле Д'Альпаос, который живет через дорогу от ее дома, дал ей сигнал о взаимных чувствах, нарисовав ее имя простыне и привязав ее к крыше своего дома.

Пара впервые увидела друг друга, когда они оба вышли на свои балконы, чтобы послушать концерт, который устраивали на улице, чтобы поднять местным жителям настроение во время режима изоляции.

«Когда я впервые увидела Микеле, это была любовь с первого взгляда, и для него тоже – наши глаза просто встретились. Атмосфера была очень романтичной», – поделилась Паола.

Оказалось, что сестры Микеле и Паолы играли в том оркестре, а когда влюбленные рассказали, что видели друг друга на балконе, те помогли им найтись в соцсетях. С тех пор пара начала переписываться и поняла, что у них общие взгляды на жизнь и они хотят быть вместе.

«Он устроил для меня большой сюрприз, написав мое имя на простыне и вывесив ее на балконе, – я была очень тронута этим», – вспомнила Агнелли момент, когда ее возлюбленный узнал, как ее зовут, и попытался признаться в любви на расстоянии.

Она рассказала, что они уже много лет живут в домах напротив, но не встречались до сих пор, пока не увидели друг друга на балконе. Паола добавила, что пока их свидание откладывается до стабилизации ситуации с коронавирусом.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Италия