Женщина узнала об измене мужа с ее матерью

Она подала на развод и осталась виноватой даже в глазах отца

Женщина узнала об измене мужа с ее матерью

Пользовательница сервиса TikTok Кэтрин рассказала своим подписчикам, что после тяжелых родов узнала об измене супруга с ее матерью. Женщина подала на развод. На необычную историю обращает внимание Daily Star.

Кэтрин родила близнецов на 29-й неделе беременности. Женщина была в послеродовой депрессии, когда уличила мужа в измене. По ее рассказу, в семье начали замечать странное поведение ее матери и супруга. Однажды Кэтрин позвонила мужу и услышала рядом с ним женский. Мужчина не стал ничего объяснять и повесил трубку.

Насторожившись, Кэтрин начала выяснять, не изменяет ли ей муж. В итоге женщина узнала, что ее мать в течение четырех месяцев состояла в сексуальных отношениях с зятем. Оскорбленная женщина подала на развод и с детьми уехала из дома.

Сообщается, что супруг женщины и ее мать планировали пожениться, чтобы претендовать на право опеки над родившимися малышами. Но роман мужчины и тещи долго не продлился. Мать Кэтрин в итоге вернулась к своему мужу, отцу обманутой женщины. Мужчина простил неверную супругу и обвинил во всем Кэтрин, которая, по его словам, была ужасной дочерью и женой.

Пользовательница TikTok уже два года не общается с родственниками, заключили в Daily Star.

Фото: Pixabay / используется для иллюстрации

Подписывайтесь на нас в Telegram