Женщина теперь не может спать по ночам из-за фото с подругами. Что же она там увидела?

Женщина теперь не может спать по ночам из-за фото с подругами. Что же она там увидела?

Посчитайте, сколько девушек вы видите на фотографии? Скорее всего, как и все, вы видите восемь. Но нонсенс заключается в том, что фотографировалось всего семь девушек…

Фото: medialeaks.ru

Ребекка Гласборо из Великобритании решилась после сложной рабочей недели собрать подружек у себя дома. И это была роковая ошибка, которая лишила ее покоя на долгое время. Девчонки отдыхали, как обычно, было весело, ничего не предвещало беды. С утра их ждал сюрприз, о котором даже написали местные СМИ.

Как обычно бывает, подружки сделали очень много фотографий с вечеринки. И одна из них попросила скинуть фото в чат. Ребекка решила отобрать самые удачные и на одной фотографии заметила что-то неладное. При увеличении снимка она обнаружила то, что повергло ее в шок.

Фото: 120.su

Тем, кто не был на этой вечеринке, снимок покажется самым обычным. Восемь подруг отдыхает, а одна из них в последний момент влетела в кадр, поэтому ее лицо немного смазано. Но проблема заключается в том, что девушек было всего семь.

Фото: kursiv.kz

Долго не думая, Ребекка побежала к своей соседке сверху, чтобы поделиться такой находкой. Они вместе решили, что какой-то предмет в квартире создал такую иллюзию. Но при тщательном обыске они так ничего не нашли.

Когда Ребекка рассказала подругам с вечеринки о произошедшем, то одна из них поделилась новостью, что несколько лет назад в ванной комнате этой квартиры умерла какая-то женщина. Откуда у девушки эта информация, не уточняется.

Фото: dialog.ua

Сама Ребекка не знала, верить ли собственным глазам или забыть все это, как страшный сон. А вот знакомые, которые узнали об этой истории, разделились на два лагеря: одни считают, что это обычное воображение, а другие – что это сверхъестественное явление. К какому лагерю относитесь вы?

 

По материалам сайта medialeaks.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram