2 «красных флажка», которые могут указывать на измену мужа: разведенная женщина рассказала, на что обратить внимание в первую очередь

2 «красных флажка», которые могут указывать на измену мужа: разведенная женщина рассказала, на что обратить внимание в первую очередь

Историю о том, как женщина разоблачила измену мужа и развелась, опубликовал The Sun.

В TikTok женщина, аккаунт которой не называется, рассказала, что развелась с мужем из-за его неверности, и отметила два основных «красных флажка», на которые нужно обращать внимание, если подозреваете супруга в измене – это внезапное изменение его эмоций и обвинения в обмане вас.

Женщина отмечает еще несколько предупреждающих знаков.

Когда у него на работе проводили корпоратив и он пришел туда вместе с женой, супруг за столом не садился рядом с ней. Это вызвало недоуменье некоторых его коллег.

И в конце, когда женщина уже знала о романе мужа и просила заблокировать номер любовницы в его телефоне, он настаивал, что номер нужен ему для работы.

В итоге разведенная женщина выделила 5 «красных флажков», которые могут указывать на то, что супруг вас обманывает.

  • Все время говорит о новом человеке. У мужа женщины был «новый друг» на работе, прежде чем появились другие знаки.
  • Новый приятель по спортзалу. Женщина сказала, что, когда ее муж начал проявлять признаки измены, он постоянно был в спортзале с любовницей.
  • Частые командировки вдвоем с женщиной.
  • Изменение поведения. По ее словам, муж вел себя более агрессивно, чем обычно, и обвинял ее в измене.
  • Секретные телефонные звонки. Бывшая жена часто находила своего мужа «болтающим» и отправляющим секретные сообщения в то время, когда он думал, что она спит.

Фото: depositphotos.com




Подписывайтесь на нас в Telegram