Женщина отказалась от фастфуда и сбросила 70 килограммов

Женщина отказалась от фастфуда и сбросила 70 килограммов

35-летняя жительница американского штата Мичиган Анжела Герзаникс отказалась от фастфуда и сладких напитков и сбросила 70 килограммов, сообщает Daily Mail.

Американка с детства ела вредную пищу, чтобы успокоиться. Избыточный вес у неё диагностировали в девять лет, со временем ситуация лишь ухудшалась. Каждый день после работы она заезжала в в McDonald’s, затем – ужинала со своей семьей.

В 2015 году Герзаникс, весившая 140 килограммов, поняла, что может не увидеть, как ее сыновья растут, если продолжит питаться таким образом. Она переживала, что из-за лишнего веса у нее не хватает сил и энергии играть с ними, и начала готовиться к установке желудочного баллона.

Желудочный баллон американке установили в 2016 году. После этого Анжела изменила свое питание. Она отказалась от газированных сладких напитков, фастфуда и полуфабрикатов. В её рационе появилось больше овощей и фруктов, свежее мясо и молочные продукты. Теперь она предпочитает воду и черный кофе. Каждый день она выпивает не меньше двух литров воды.

Анжеле удалось отказаться и от привычки есть, чтобы успокоиться. В июне 2018 года ей сделали операцию по удалению лишней кожи.

Теперь женщина носит одежду на десять размеров меньше и чувствует себя более уверенной в себе. Решение сбросить лишний вес полностью изменило её жизнь. Анжела признаётся, что теперь у неё гораздо больше энергии, которую она тратит на семью.

Подписывайтесь на нас в Telegram