Женщины в бизнесе. Европейский банк реконструкции запускает масштабный проект

​Вырастить из начинающих предпринимательниц успешных бизнес-леди. Европейский банк реконструкции вместе с белорусским банком запускает консалтинговый проект.

Вырастить из начинающих предпринимательниц успешных бизнес-леди. Европейский банк реконструкции вместе с белорусским банком запускает консалтинговый проект.

Масштабная программа «Женщины в бизнесе» работает во многих странах и показывает высокие результаты. В Беларуси каждый третий индивидуальный предприниматель – женщина. Но чем крупнее бизнес, тем скромнее женское присутствие. Бизнесвумен в составе соучредителей только в каждой четвёртой компании, а лишь каждую седьмую фирму женщина организовала сама. Поэтому задача проекта – вывести белорусских предпринимательниц на новый уровень. Особое внимание к регионам, где малый бизнес решает социальные задачи.

Дамы-предприниматели могут рассчитывать на финансовую помощь. Это и кредиты на особых условиях, и гранты для привлечения высококлассных консультантов. Но всё же акцент на личном общении. Полезные бизнес-встречи и мастер-классы пройдут в столице и регионах.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram