​Женщина родила ребёнка и выбросила в туалет в Гомельском районе

сихолого-психиатрическая экспертиза показала, что женщина осознавала свои действия и не находилась в условиях психотравмирующей ситуации, вызванной родами.
​Женщина родила ребёнка и выбросила в туалет в Гомельском районе

В Гомельском районе 29-летняя женщина родила малыша и выбросила его в туалет, сообщили в отделе прокуратуры Гомельской области.

Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что женщина осознавала свои действия и не находилась в условиях психотравмирующей ситуации, вызванной родами.

Инцидент произошёл в апреле 2017 года в деревне Зябровка. Местная жительница без помощи медиков дома родила мальчика, завернула его в тряпки и выбросила в туалет.

Когда знакомые спрашивали о том, где новорождённый, она отвечала, что ребёнок появился на свет мёртвым. Также женщина говорила, что уже похоронила сына. Правда, её словам никто не верил из-за её дурной репутации. Женщина вела беспорядочную половую жизнь, а первенца оставила в медучреждении.

Женщина сочиняла различные версии гибели сына, когда общалась с правоохранителями. Даже заявила, что малыша убил её отец, хотя тот даже не знал о том, что она беременна.

Труп малыша был изъят и доставлен на экспертизу, согласно результатам которой, ребёнок родился жизнеспособным и ещё некоторое время был жив.

Подписывайтесь на нас в Telegram