Женщина не вернулась с рыбалки накануне своего 76-летия в Столинском районе

​Жительница Давид-Городка не вернулась домой с рыбалки накануне своего 76-летия. Её тело было обнаружено в реке Горынь 4 августа.
Женщина не вернулась с рыбалки накануне своего 76-летия в Столинском районе

Жительница Давид-Городка не вернулась домой с рыбалки накануне своего 76-летия. Её тело было обнаружено в реке Горынь 4 августа.

В этот день женщине должно было исполниться 76 лет. Соседи сообщили, что пенсионерка увлекалась рыбной ловлей. Накануне дня рождения она отправилась с удочками к реке, однако домой не вернулась. Пока не установлено, что стало причиной её гибели.

На минувшей неделе в Брестской области всего жертвами воды стали четыре человека. На реке Цна вблизи деревни Боровцы обнаружено тело 50-летнего местного жителя, которого соседи накануне видели выпивающим на берегу. В Бресте в карьере, запрещённом для купания, утонул 45-летний житель областного центра. Ещё один трагический случай на воде произошёл в Каменецком районе. В деревне Кунаховичи при установке буйков для прикорма рыбы на местном водоёме утонул 32-летний житель Бреста. Всё произошло практически на глазах у семьи и друзей, которые отдыхали на берегу. Рассказывают, что глубина здешнего водоёма не превышает 1,5 метра, однако брестчанин не умел плавать. По всей видимости, он оступился и захлебнулся водой.

Подписывайтесь на нас в Telegram