Женат и есть 23-летняя дочь: британка узнала, что не являлась единственной у своего мужа

Женат и есть 23-летняя дочь: британка узнала, что не являлась единственной у своего мужа

Своего будущего спутника жизни Тома МакКейба жительница Великобритании Мария Гильен Гарсия встретила в 2009 году. Они довольно быстро подали заявление в ЗАГС – через девять месяцев. Историю рассказывает The Sun.

Примечательно, что перед самым началом церемонии жених пропал. Невеста решила было, что он передумал, однако в последний момент Том ворвался в зал бракосочетаний со словами «Мне просто нужно было принести тебе цветы». Так церемония состоялась.

Спустя семь лет совместной жизни женщина узнала, что была его второй женой. Обман раскрылся случайно, когда Мария помогла Тому отремонтировать мобильный телефон и заглянула в него. Выяснилось, что Том не только уже был женат, но и является отцом 23-летней дочери.

Это Мария узнала от его другой супруги, которой она написала в Facebook. «Если он женился на вас, то он — двоеженец, поскольку мы не разведены», – ответила женщина.

После этого Мария поняла, что Том женился на ней ради денег, ведь за время брака она влезла ради супруга в большие долги.

Вскоре Мария аннулировала брак с Томом, обвинила в двоеженстве и мошенничестве. Сейчас Мария счастливо живет с другим мужчиной, а Том ожидает приговор суда по делу о двоеженстве. За свой обман он может получить до семи лет тюрьмы.

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания