Жена рассказала мужу о 5-й беременности, и вот как он отреагировал. Обязательно посмотрите, мужчина стал популярен! (ВИДЕО)

Жена рассказала мужу о 5-й беременности, и вот как он отреагировал. Обязательно посмотрите, мужчина стал популярен! (ВИДЕО)

Пользовательница TikTok maverickmother опубликовала видео с реакцией мужа на ее пятую беременность.

Эмили узнала, что у нее будет 5-й ребенок, и решила устроить мужу сюрприз. Она спрятала тест на беременность с положительным результатом под книгу и позвала мужа в спальню.

Его реакция была искренней и невероятно забавной. Сначала он спросил: «Он настоящий?» Когда мужчина понял, что это не розыгрыш, то добавил: «Это то, что нам нужно прямо сейчас», а затем был вопрос, который насмешил пользователей Сети: «А куда мы его положим?» Потом шокированный мужчина в шутку произнес: «Я не знаю, чье это». В конце, видимо, он успокоился, обнял жену и сказал, что любит ее всем сердцем.

Ролик набрал более 2 млн просмотров, а супруга Эмили теперь обсуждают все.

«Ахаха, я думаю, что он уже положил его где-то», «Мне очень понравилась реакция супруга – честный, шокированный и глубоко любящий», «Он что, реально спросил – чье это?», «Его "о нет" просто прекрасно», – писали комментаторы.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram