Жена погибшего в банной вечеринке с сухим льдом приняла участие в шоу

Жена погибшего в банной вечеринке с сухим льдом приняла участие в шоу

Российская блогерша Катерина Диденко, у которой погиб муж на вечеринке в банном клубе с сухим льдом, стала участницей передачи «Прямой эфир» на канале «Россия 1» с телеведущим Андреем Малаховым. Об этом сообщает «КП». 

Вместе с Катериной в шоу приняли участие её подруги. По информации издания, после трагедии в банном клубе друзья блогерши для того, чтобы не потерять своих новых подписчиков, постоянно поднимают тему трагедии.

Напомним, что инцидент произошёл 28 февраля. Российский блогер Диденко в честь дня рождения решила устроить вечеринку в банном комплексе. Муж именинницы по имени Валентин хотел сделать жене сюрприз. Он высыпал 30 килограммов сухого льда в бассейн. В результате стало резко образовываться большое количество углекислого газа. Несколько гостей решили прыгнуть в «задымлённый бассейн». В итоге погибли три человека, в том числе муж россиянки Валентин.

Уже 29 февраля Диденко в своём блоге рассказывала о произошедшем. «Вчера не ревела, а сегодня меня прям прорвало. Вчера я думала, что это сон, а сегодня Настя (дочь) проснулась и говорит: "А где папа?" Не знаю, что ей сказать», — поделилась она. К слову, интернет-пользователи подвергли критике блогершу. Они обвинили её в желании «похайповать».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия