Жена и дочь Ефремова отреагировали на ДТП с его участием

Жена и дочь Ефремова отреагировали на ДТП с его участием

Дочь актера Михаила Ефремова, который накануне стал виновником смертельного ДТП в Москве, Анна-Мария прокомментировала произошедшее, сообщает РИА Новости.

По словам девушки, она разочаровалась в отце.

Тем временем супруга Ефремова заявила, что узнала о пьяном ДТП актера от журналистов, об этом сообщает Life.ru.

По данным источника, Софья Кругликова понятия не имела, куда уехал ее муж, узнав о смертельном ДТП, она предположила, что он мог выпить снотворное перед тем, как сесть в машину.

Позже экспертиза подтвердила, что актер был пьян во время аварии.

На произошедшее также отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков назвал это чудовищным случаем, сообщает РИА Новости.

Также стало известно, что адвокаты известных российских артистов отказались защищать Ефремова. Так, известные адвокаты Татьяна Стукалова и Александр Добровинский сообщили агентству, что им поступило предложение заняться делом Ефремова, но они отказались.

Напомним, что в понедельник вечером на Смоленской площади находившийся за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee Михаил Ефремов выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого получил серьезную травму и на следующий день скончался в больнице.

Фото: @amefremova 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия