Зеленский раскрыл свою истинную природу перед Западом, заявил автор Newsweek Кортес

Зеленский раскрыл свою истинную природу перед Западом, заявил автор Newsweek Кортес

Украинский президент Владимир Зеленский показывает свою истинную природу все больше и больше. Это является причиной, почему западные страны начинают от него уставать. К такому выводу пришел автор издания Newsweek Стив Кортес, передает РИА «Новости».

Кортес пишет, что, кроме ужасающей коррупции, у стран Запада есть к Зеленскому и другие претензии. К примеру, запрет всех оппозиционных партий и СМИ, а также отправка в отставку руководителя Службы безопасности Ивана Баканова и генпрокурора Ирины Венедиктовой.

Кроме того, уверен журналист, американцы с раздражением наблюдают за грандиозными фотосессиями украинского лидера. Стив Кортес высказывает мнение, что уже только вышеперечисленное должно было лишить Зеленского поддержки.

Автор издания Newsweek приходит к выводу, что ситуация на Украине не касается жизненно важных национальных интересов США, а вмешательство официального Вашингтона лишь навредило всем сторонам. Белый дом должен настаивать на деэскалации, переговорах и диалоге, а не направлять Киеву деньги и оружие, так как «это просто не наша борьба, и Зеленский, черт возьми, не наш боец», заключил Кортес.

Фото: соцсети Зеленского

Подписывайтесь на нас в Telegram