Завершаются приготовления к праздничному гала-концерту на Площади Победы – совсем скоро начало

Завершаются приготовления к праздничному гала-концерту на Площади Победы – совсем скоро начало

Праздник начался сегодня на площади Победы, здесь же он завершится – большим гала-концертом. В эти минуты – последние приготовления – сцена, артисты, потихоньку собираются зрители. Успеть еще можно. До вечернего шоу есть немного времени.


На площади Победы – завершаются последние приготовления к масштабному гала-концерту, он начнется в 21:30. «Память поколений» – так называется программа, которая перенесет белорусов, словно машина времени, в трагические моменты Великой Отечественной.

Вы можете обратить внимание, что сцена в этом году – необычная, она оформлена в виде патефона с крутящейся пластинкой, на ней и появятся герои, которые расскажут историю Минска, начиная с 41-го.  Прозвучат и всеми любимые песни военных лет в исполнении звезд белорусской эстрады, в сопровождении президентского оркестра. Программа обещает быть интересной.

Кульминацией, по традиции, станет фейерверк. Организаторы обещают грандиозное пиротехническое шоу. Небо столицы окрасят залпы из 6 точек города. Самый зрелищный – на площади Победы – сразу после завершения концерта – в 23:00.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Никита Полякевич
География:
Новости Минска