Застолье закончилось двойным убийством в Столинском районе

​Тела двух женщин 1971 и 1968 годов рождения с множественными ножевыми ранениями обнаружили в частном доме одной из деревень Столинского района. По горячим следам задержаны двое местных жителей, которые и подозревают в двойном убийтсве, передаёт БЕЛТА со ссылкой на УСК по Брестской области.
Застолье закончилось двойным убийством в Столинском районе

Тела двух женщин 1971 и 1968 годов рождения с множественными ножевыми ранениями обнаружили в частном доме одной из деревень Столинского района. По горячим следам задержаны двое местных жителей, которых и подозревают в двойном убийстве, передаёт БЕЛТА со ссылкой на УСК по Брестской области.

Трагедия произошла в доме одной из убитых женщин в ночь на 13 ноября. Компания из нескольких человек проводила время за распитием спиртных напитков. Между участниками застолья произошёл конфликт. Правоохранителям о случившемся сообщила местная жительница. Именно она и её 21-летний сын – главные подозреваемые. 

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 «Убийство двух лиц» Уголовного кодекса Республики Беларусь. Ведётся следствие. Назначен комплекс судебных экспертиз.

Подписывайтесь на нас в Telegram