Западные СМИ специально замалчивают зверства Украины и нацизм в рядах ВСУ

Обозреватель American Thinker считает, что администрация Байдена поддерживает нацистов в рядах ВСУ.

Западные СМИ специально замалчивают зверства Украины и нацизм в рядах ВСУ

СМИ Запада активно молчат о любых зверствах ВСУ во время конфликта, а администрация американского лидера Джо Байдена поддерживает нацистов в рядах украинской армии. Об этом в статье для American Thinker написал обозреватель Ал Бьененфелд, информирует РИА «Новости».

Журналист раскритиковал правительство Штатов и западные СМИ за то, что они не показывают преступления ВСУ и поддерживают нацистов в рядах украинских войск, например батальон «Азов», с момента переворота в 2014 году. Он считает, что Вашингтон пользуется конфликтом не только ради противостояния с Россией, но и для того, чтобы отвлечь внимание от проблем в самой стране и от отмывания денег политиками.

Также Бьененфелд утверждает, что технологические компании США сотрудничают в пропагандистской кампании для представления Украины в лучшем свете, ссылаясь на изменения политики таких соцсетей, как Facebook и Instagram, в которых разрешаются публикации с призывами к насилию против военных России.

По мнению обозревателя, американские СМИ предали журналистскую честность и народ США. Также он обвинил обе ведущие политические партии в гибели людей и финансовой катастрофе, которая была вызвана конфликтом, но прекратить это можно было на ранней стадии.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США