Заместитель главы Администрации Президента Владимир Жевняк провёл выездной приём граждан в Сенно

Новости Беларуси. Принимать взвешенные и справедливые решения, исходя из каждой конкретной проблемы. Сегодня выездной прием граждан в Сенненском райисполкоме провёл заместитель главы Администрации Президента Владимир Жевняк. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.  

Новости Беларуси. Принимать взвешенные и справедливые решения, исходя из каждой конкретной проблемы. Сегодня выездной приём граждан в Сенненском райисполкоме провёл заместитель главы Администрации Президента Владимир Жевняк. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.  

На приём в Сенно многие приехали из других районов и городов. Темы разные: жилищные, медицинские, пенсионные. Уважение к людям и доступные разъяснения – это, по мнению чиновника, главное в работе с обращениями. Говорили и об актуальном для регионов вопросе – трудоустройстве.

Владимир Жевняк добавил, что в Витебской области решены почти все вопросы, которые поступили накануне «Большого разговора». Выездные приёмы граждан продолжатся и на следующей неделе. 

Подписывайтесь на нас в Telegram