Заключенные в Херсоне предприняли попытку бегства в СИЗО

Заключенные в Херсоне предприняли попытку бегства в СИЗО

Попытку бегства предприняли заключенные в СИЗО в Херсоне. Об этом информирует РИА Новости, ссылаясь на источник в силовых ведомствах России.

«В среду заключенные СИЗО в Херсоне организовали массовый бунт и вышли из камер. Сотрудники, обеспечивающие безопасность объекта, обратились за помощь к военной полиции России для стабилизации ситуации. На сегодняшний день обстановка стабильная, все заключенные на своих местах», — поделился информацией собеседник агентства.

Он подчеркнул, что сейчас проводятся следственные мероприятия, которые направлены на выяснение, как заключенные смогли покинуть камеры.

По словам источника, проводятся следственные мероприятия, в рамках которых предстоит выяснить, при каких обстоятельствах заключенные смогли выйти из камер.

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram