«Захватывающее дух» фото принца Гарри и Меган Маркл бурно обсуждают в соцсетях

«Захватывающее дух» фото принца Гарри и Меган Маркл бурно обсуждают в соцсетях

Возвращение Меган Маркл и принца Гарри в Великобританию после отречения от королевских титулов вызвало настоящий ажиотаж среди поклонников пары.

Накануне Маркл прилетела из Канады в Лондон и встретилась со своим супругом принцем Гарри, который прибыл на родину несколькими днями ранее. Пара участвовала в первом совместном официальном мероприятии с того момента, как объявила о своём уходе из монархии.

Один момент их встречи, попавший в объектив фотографов, восхитил поклонников. На кадрах герцог и герцогиня Сассекские во время проливного дождя идут под зонтом, держа его вместе.

Британцы поспешили высказать своё восхищение этим невероятно романтичным снимком, написав многочисленные комментарии в Instagram.

«Как сцена из фильма!», «Только Гарри и Меган могли сделать так, чтобы дождливый день выглядел так романтично!», «С одной этой фотографии можно писать романы!», – делились пользователи.

Тем временем герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон восхитила поклонников своим нарядом изумрудного цвета во время визита в Ирландию.

Подписывайтесь на нас в Telegram