«Зачетный разговор» прошел в ГрГМУ

В регионах продолжается информационно-просветительский проект

«Зачетный разговор» прошел в ГрГМУ

О том, как важно получать информацию из проверенных источников, говорили в Гродно. В медуниверситете – «Зачетный разговор». Информационно-просветительский проект продолжается в регионах.

Сегодня диалог с молодежью провел лидер БРСМ Александр Лукьянов. Спикеры и студенты общались на самые важные темы. И здесь было место большой политике. Санкции, ядерное оружие – все на слуху, об этом пишут в интернете, но важно, чтобы молодежь понимала и различала, где правда, а где фейки. Волнуют новое поколение и вопросы сохранения государства, где каждый может реализовать свой потенциал.

«Важно проводить такие встречи в формате диалога, чтобы у каждого был шанс выговориться».

«Для спикеров это очень ответственно, потому что не каждый сможет вот так выйти и услышать неподготовленный вопрос».

Александр Лукьянов, первый секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи: «Вместе выстроить образ будущего нашей страны, понять, каким молодежь сейчас видит свое будущее, где они хотят быть востребованы. И каким образом могут наши общественные институты оказать содействие, в частности в их самореализации, профессионального роста и роста в качестве гражданин, патриотов нашего государства».

Такие беседы помогают не только молодежи держать руку на пульсе событий. Но и самим спикерам на основе диалога корректировать свою деятельность. Информационно-просветительский проект продолжит свою работу, главный принцип таких встреч – обратная связь.

Подписывайтесь на нас в Telegram