Забили первыми, но проиграли: хоккеисты «Динамо» не справились с «Автомобилистом»

В дуэли с лидером Восточной конференции «зубры» показали неплохую игру, но набрать очки не сумели. Клуб из Екатеринбурга взял верх со счётом 2:1.

Первой шайбой в этом матче отметился Андрей Костицын. Ближе к концу первого периода он воспользовался ошибкой хозяев. Однако ещё до дебютного перерыва «Автомобилист» восстановил паритет.

Во втором периоде голов зафиксировано не было, а в третьем фавориты всё-таки добились своего. Трибуны заставил ликовать Александр Торченюк.

Последний матч в 2018 году минские динамовцы проведут 30 декабря в Ярославле. Соперник – местный «Локомотив».