«Ювентус» проиграл «Барселоне» во втором туре группового раунда футбольной Лиги чемпионов – 0:2.

Счёт был открыт в первом тайме – на 14-й минуте забил Усман Дембеле, которому ассистировал Лионель Месси. А во втором тайме Месси сам провел гол, реализовав пенальти. И сразу три мяча в ворота «Барселоны», которые забил Альваро Мората, были отменены из-за офсайда. Капитан сборной Беларуси Александр Мартынович неудачно дебютировал в Лиге чемпионов –  «Краснодар» дома разгромлен «Челси» – 0:4. Английский клуб набрал 4 очка и вышел на первое место в группе Е. Дортмундская «Боруссия» справилась с «Зенитом» – 2:0. Джейдон Санчо на 78-й минуте реализовал пенальти, а в добавленное время забил Эрлинг Холанд, а команда Сергея Семака не нанесла ни одного удара в створ. Киевское «Динамо» вело в поединке с «Фернварошем» – 2:0, но не смогла удержать преимущество – ничья 2:2. «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лейпциг» – 5:0. Маркус Рашфорд оформил хет-трик. Английский клуб, набрав шесть очков, занимает первое место в своей группе.