«Ювентус» обыграл «Валенсию», а Роналду получил красную карточку в первом матче Лиги чемпионов (Видео)

Игрок «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые вышел на поле в составе нового клуба и умудрился на 29-й минуте матча получить красную карточку.

Это первый подобный «трофей» игрока в Лиге Чемпионов и 11 за всю карьеру. Арбитр Феликс Бриха принял решение удалить португальца после инцидента в штрафной.

По мнению судьи, Роналду ударил по лицу одного из защитников «Валенсии». Нападающий «Ювентуса» бурно отреагировал и покидал поле в слезах. Впрочем, матч завершился со счётом 2:0 в пользу итальянского клуба.

Теперь Криштиану Роналду пропустит следующий матч 2 октября, где «Ювентус» встретится с «Янг Бойз».