Ювелир отбился от грабителей банками с маринованными огурцами

Ювелир отбился от грабителей банками с маринованными огурцами

Курьезный случай произошел в городе Санди-Спрингс, штат Джорджия. Владелец ювелирного магазина отбился от вооруженных грабителей банками с соленьями. Об этом сообщает WSB-TV

В ювелирный магазин ворвались сразу четверо грабителей, которые наставили оружие на сотрудников магазина и покупателей. Злоумышленники разбили витрины и начали хватать лежащие там драгоценности.

В этот момент в магазин вошел владелец, который вернулся с обеденного перерыва. Увидев, что его грабят, мужчина не растерялся и дал смелый отпор вооруженным грабителям. Он начал бить злоумышленников сумкой, в которой у него находились банки с маринованными огурцами.

Весьма смело и неожиданно! Видимо, не ожидав такого от безоружного человека, преступники попытались сбежать. Одного из них сумели задержать и передать полиции. Остальным участникам преступления также не повезло. Убегая от полиции, они попали в ДТП. Позже полицейским удалось задержать подозреваемых в вооруженном ограблении: 40-летнего и 17-летнего жителей города Атланта, штат Джорджия, а также 16-летнего подростка из Ист-Поинта.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США