Хоккеисты «Юности» обыграли британский «Шеффилд» и лидируют в борьбе за Континентальный кубок

На «Чижовка-Арене» «Юность» одержала победу над британским «Шеффилдом» со счётом 5:4.

В финал «Юность» вышла благодаря непростой победе над британским «Шеффилдом».

Поединок на «Чижовка-Арене» завершился со счётом 5:4 в пользу минчан. После двух периодов был ничья – 3:3. В заключительной 20-минутке Алексей Ефименко вывел хозяев вперед. Гости смогли отыграться, но «Юность» смогла дожать соперника. На 58 минуте забросил нападающий Андрей Михнов.

Благодаря победам (в первом туре над «Риттеном» и во втором – над «Шеффилдом») «Юность» возглавляет турнирную таблицу (в активе шесть очков). «Номад» из Казахстана отстаёт на один балл.