Юниорская сборная Беларуси провела встречу с женской сборной России в Кубке Президентского спортивного клуба по хоккею

Продолжается розыгрыш Кубка Президентского спортивного клуба по хоккею. Сегодня юниорская сборная Беларуси встречалась с женской сборной России. Эта команда впервые участвует в турнире.

Игру для белорусов нельзя назвать легкой прогулкой. После 40 минут игрового времени перевес команды составлял всего одну шайбу. Самым результативным стал третий период матча. В итоге наша команда выиграла со счетом 4:1. Эта победа стала для белорусов второй. Накануне подопечные Дмитрия Шульги обыграли казахстанских сверстников (4:2).

Таким образом, победитель Кубка Президентского спортивного клуба определится в субботу в матче юниорской сборной Беларуси и юношеской команды России. Решающий поединок начнется в 16:30.