YouTube-канал юного кулинара: Алиса Соболь записывает видеорецепты десертов

Наша героиня учит своих поклонников готовить конфеты из бананов, овсяное печенье с апельсином, орехами и шоколадом, торты с различными начинками и не только.

YouTube-канал юного кулинара: Алиса Соболь записывает видеорецепты десертов

Так Алиса Соболь начинает каждый видеорецепт на своем YouTube-канале. Сама измельчает печенье, мешает тесто, формирует конфеты. Папа юной кулинарки не только разделяет увлечение дочери, но и напрямую участвует в нем. Только за кадром: отвечает за монтаж и публикацию.


Сергей Соболь, папа Алисы: «Мы хотели сделать что-то полезное, чтобы родители вместе с детьми могли повторить за нами. Я умею сам готовить немного. И Алиса меня поддержала в этой идее – и мы начали делать. И мы дождались того времени, когда Алиса подросла. И сейчас она мне уже говорит: "Папа, стоп. Я буду сама все говорить". Просто я ей подсказываю».

Наша героиня учит своих поклонников готовить конфеты из бананов, овсяное печенье с апельсином, орехами и шоколадом, торты с различными начинками и не только. Кулинарит с неподдельным удовольствием, не забывая пробовать – иногда еще до готовности. Но самые лучшие моменты на кухне – смешные. И их бывает немало.

Алиса Соболь: «Мы растопили шоколад и помочили шарик. Папа его достал, а он взял и лопнул».

Сергей Соболь, папа Алисы: «Он и на шторы, и на диван, и на обои. Там такой был взрыв. Вообще изначально взяли сложные рецепты. Начали готовить какие-то тыквенные торты».

Алиса Соболь: «Мы еще готовили конфеты, печенье Хабибу».

Сергей Соболь, папа Алисы: «И мы пошли к нему на концерт и подарили печенье. Он попробовал, обнял Алису, сказал, что печенье вкусное».

Сергей признается: игра в повара теперь одна из любимых в семье. Уверен: готовка – полезное хобби. Но также папа и дочь много времени проводят вне кухни. Например, Сергей часто устраивает для дочери фотосессии, чтобы она чувствовала себя принцессой. Ведь для него нет ничего дороже, чем видеть улыбку на ее лице.

Сергей Соболь, папа Алисы: «По сути, она очень любит рисовать. А наша ближайшая цель, и мы хотим очень попробовать: я как музыкант хочу это сделать – написать для Алисы песню».

Сейчас Алиса Соболь подготовила несколько необычных рецептов для своих подписчиков. В ближайшее время будет удивлять. Для девочки важно, чтобы ее старания были замечены. А потому готова сутки проводить на кухне, чтобы заразить энтузиазмом других маленьких кулинаров, желающих помогать родителям на кухне.

Подписывайтесь на нас в Telegram