Универсиада-2017: ещё две медали в копилку белорусских спортсменов!

Белорусские атлеты сегодня выиграли две медали на Зимней Универсиаде в Алматы. На конькобежном стадионе не было равных Марине Зуевой. Она показала лучший результат на дистанции 3 000 метров.

В соревнованиях горнолыжниц порадовала Мария Шканова. В суперкомбинации она заняла второе место, уступив лишь россиянке Анастасии Селантьевой. Пока у нашей команды на Универсиаде три медали.

Напомним, серебро есть также у фристайлиста Артёма Башлакова. В общекомандном зачёте Беларусь на шестом месте. Лидирует Россия. Соревноваться в Алматы спортсмены-студенты будут до 8 февраля.