Умершая 91-летняя старушка ожила в морге

​Инцидент произошёл в Люблинском воеводстве Польши. Без признаков жизни Янину Колькевич из города Остров Любельски обнаружила её племянница.
Умершая 91-летняя старушка ожила в морге

Инцидент произошёл в Люблинском воеводстве Польши. Без признаков жизни Янину Колькевич из города Остров Любельски обнаружила её племянница.

Придя навестить родственницу, женщина обнаружила, что пульс у старушки не прощупывался, глаза и рот пожилой дамы закрыты. Смерть старушки констатировал семейный врач и выписал об этом официальное свидетельство. Похороны планировалось провести через два дня.

Однако, пролежав 11 часов в морге, мешок, в котором находилось тело старушки, внезапно начал шевелиться! Родственники «покойницы» позже рассказывали, что примерно в полночь в их доме раздался звонок. На пороге стоял служащий морга, который и поведал им о «воскресении» старушки. Когда же Янину Колькевич привезли домой, бабушка продолжала жаловаться на холод и попросила у шокированных родственников чашку чая.

Семейный врач с почти 30-летним опытом работы заявила, что была полностью уверена в том, что её пациентка скончалась. Власти Острова Любельского объявили о начале расследования.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Польша