«Удача в придачу!»: Сеть магазинов «Евроопт» разыграла три внедорожника и квартиру в Минске

В эти выходные «Евроопт» подвёл итоги очередного 29-го розыгрыша «Удачи в придачу!» – три внедорожника и квартира в Минске нашли своих новых владельцев. Традиционно разыграно и 30 тысяч денежных призов!

Удачливых белорусов снова стало больше. В эти выходные «Евроопт» подвёл итоги очередного 29-го розыгрыша «Удачи в придачу!» – три внедорожника и квартира в Минске нашли своих новых владельцев. Традиционно разыграно и 30 тысяч денежных призов!

Новый поворот судьбы этой семьи из Калинковичей ещё долго будет удивлять всех родственников и знакомых. А они будут немного смущаться демонстрировать эмоции перед камерами, но постепенно привыкать, что теперь у них есть своя квартира в Минске.

Инна Алехна: «В этот день у мужа был день рождения, 17 марта, мы с детишками пошли в магазин, подготовиться к праздничному столу, приобрели товар удачи».

Так в корзине оказался шоколад, который принёс выигрышный код, а к заранее заготовленным для папы подаркам добавили квартиру в столице. Правда, к такому повороту событий пока относятся философски.

Сергей Алехна: «Жизнь – такая штука, не знаешь, что будет завтра. Это всё реально, мы на нашем опыте убедились!»

И так совпало, что 29-й тур один за другим преподносил подарки именинникам. Точнее тем, кто готовился к празднику с помощью магазина «Евроопт». Антон Вишневский из Осиповичей все продукты как раз купил заранее, в воскресенье собирался праздновать, а в субботу узнал, что один из игровых кодов в его предпраздничном чеке принёс в подарок белоснежный «Ниссан».

Антон Вишневский: «В жизни выиграл дважды: в первый раз мне было шесть лет и мы с отцом выиграли в викторину, и в следующий раз, когда мне почти исполнилось 31, выиграл машину».

А семья Горельчик из Минска сходила за покупками к десятилетию старшей дочери. Их товаром удачи тоже стал шоколад, которого на детском Дне рождения много не бывает, теперь в магазин за сладостями будут ездить на новом автомобиле.

Марина Горельчик: «Мы думали, кто же выиграл? Ведь папа зарегистрирован, мама всегда ходит за покупками, но когда посмотрели, что покупали сладости ко дню рождения дочери, то дочь сказала, что, наверное, это будет всё-таки моя машина».

Сегодня они первым делом проверили внедорожник на вместительность – удобно всем. Это подтвердили и внуки ещё одной счастливой победительницы.

Анна Фиешко – пример для тех, кто ещё ждёт своего счастливого случая. Верила в победу с первого тура, собирала по несколько десятков игровых кодов и результат – выиграла досрочно. Последнюю цифру из лототрона доставать бы не пришлось, жительница Бреста просто никому не оставила шансов.

Анна Фиешко: «Я абсолютно каждый раз говорила – у меня будет машина! Вот свидетели – моя дочь и старшая тоже, но они мне ещё сказали, что желательно ещё квартиру, но это следующим разом!»

И свои шансы на успех каждый участник увеличивает сам. Сегодня получить игровые коды можно, совершая покупки в самих магазинах, с помощью «Е-доставки» и интернет-гипермаркета «Гипермолл». Правила неизменны, за каждые 10 рублей в чеке – один код. А вот список призов приятно расширится.

Василий Вилько, директор интернет-гипермаркета «Е-доставка»: «Главная новость весны – будут разыграны 40 туристических путёвок в Турцию на двоих, сразу 80 счастливчиков уже в мае отправятся в роскошный пятизвёздочный отель в регионе Кемер, разумеется, по системе всё включено».

Кроме того, своих новых владельцев уже ждут три внедорожника и десятая квартира в Минске по адресу Академика Карского, 8. Наготове и денежные призы! Улететь в отпуск, сесть за руль нового авто или стать обладателем апартаментов в столице – всё это уже через две недели может случиться с каждым. И, как показывает практика, обязательно условие успеха – верить в свою победу.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анна Волковец
География:
Новости Минска