«Удача в придачу!»: счастливых победителей стало больше

​Посмотреть на новую машину в магазине, а через два дня её выиграть! Купить упаковку сахара – и получить за это ключи от новой квартиры в Минске. Это реальные истории людей, которые участвуют в розыгрыше «Удача в придачу» от «Евроопт».

Посмотреть на новую машину в магазине, а через два дня её выиграть! Купить упаковку сахара – и получить за это ключи от новой квартиры в Минске. Это реальные истории людей, которые участвуют в розыгрыше «Удача в придачу» от «Евроопт». 

В субботу состоялся 44-й тур. Счастливых победителей стало ещё больше. О том, как шли к своей удаче, они рассказали нашей съёмочной группой.

О том, как Галина Семёновна сходила в «Евроопт» за сахаром, теперь говорят все Мачулищи. У неё был всего один игровой код, а теперь есть квартира в Минске. До вручения не спала две ночи. Только в момент, когда переступила порог, поверила в удачу.

Галина Пелипенко: «Сейчас одна из зрительниц подошла и сказала: «Не верю, вы подставные». Я говорю, положа руку на сердце, что не подставные! Играйте и выигрывайте».

Галина Лычовская из Минска привыкла радоваться мелочам. Не исключает, что в этом её секрет. В моментальных розыгрышах от «Евроопт» получала и мыло, и кофе, а в эту субботу узнала, что один из кодов в чеке принёс алый внедорожник!

Галина Лычковская: «Это был шквал эмоций! Ура! Дети тоже были дома, мы кричали. Радость переполняла. Не могу описать эти эмоции, но было очень приятно!»

Вероника Гулак сама стала сюрпризом в прямом эфире. Ведущие сообщили о выигрыше, а уже через 15 минут она была в студии. Оказалось, девушка живёт недалеко от «Евроопта» на Денисовской. Самый удобный магазин стал самым счастливым.

Вероника Гулак: «Не рассчитывала, но надеялась. Я рада, безумно рада, что получилось всё так».

С первого тура в чудо верили и в семье Бутмалай. 30 лет назад супруги купили «Жигули», машина на ходу до сих пор. Сегодня у них четверо детей, семь правнуков и правнучка. Теперь есть и настоящая семейная легенда о том, как дедушка и бабушка выиграли внедорожник.

Тамара Бутмалай: «Мне звонят и говорят: «Включайте ОНТ». Я переключала на ОНТ, там шла передача «Удачу в придачу». Мне сказали, что я выиграла машину. Я чуть не упала от радости».

Вопреки желанию Сергея Писаренко (гостя розыгрыша), самый яркий автомобиль достался мужчине. Отец двоих детей Игорь Шабусов признался, что за «товарами удачи» в их семье следил только он, а над судьбой автомобиля ещё подумает.

Игорь Шабусов: «Такой красивый автомобиль. Возможно, подарим жене».

Пока новые победители наслаждаются своими выигрышами, на кассах печатаются новые чеки. Достаточно добавить к основным покупкам «товар удачи». Возможно, следующий выигрышный код достанется именно вам.

Андрей Зубков, генеральный директор сети магазинов «Евроопт»: «Уже через две недели будут разыграны более 100 тысяч призов, среди которых сертификаты на покупки в наших магазинах, 200 крупных призов по 1000 рублей, три автомобиля Hyundai и уже 25-я квартира от «Евроопт» в престижном районе города Минска».

Есть и новости для самых юных посетителей «Евроопт».Коллекцию Бонстиков можно пополнять до 5 ноября. Детское увлечение уже принесло немало больших призов родителям, а победители игры не раз доказывали, что для удачи возраст не имеет никакого значения.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анна Волковец
Операторы:
Дмитрий Буй
География:
Новости Минска