​«Удача в придачу с «Евроопт»!»: определились победители 48 тура игры

Сразу два автомобиля достались жителям столицы.

С каждым туром игры «Удача в придачу!» претендентов на призы становится всё больше. Народная игра стала любимой для каждого девятого белоруса. Кому повезло сегодня?

О своей большой удаче не грех и на всю страну прокричать. «Евроопт», как и обещал, продолжает исполнять предновогодние мечты. Все призы – из рук кумиров. Легендарный ВИА «Самоцветы» сегодня стал вестником удачи.

ВИА «Самоцветы»: «Игра замечательная, всё это очень легко. Сначала нервничали немного, а тут как-то всё само собой шло, очень хорошо. Ребятки помогали нам. Здесь мы сами поздравляли этих людей, и это самое важное».

Сразу два автомобиля достались жителям столицы. Коричневый внедорожник – Константину Сиротко, синий – Григорию Свиридчуку. Красный – Раисе Мишульской из Витебской области. Обладателем двухкомнатной квартиры в Минске с набором бытовой техники стала Любовь Зезетко из Мозыря. 

Ещё одну победительницу (ей досталась тысяча) даже в студии дождались! Виктория Малиновская и с «Самоцветами» познакомиться успела. Кажется, неплохой подарок к Новому году получился.

Виктория Малиновская, победитель 48 тура игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Звонок. Виктория Малиновская, вы выиграли. Девять минут, такси, едем сюда. В общем, это полная неожиданность. Я ещё в шоке, я ещё не поняла».

Для Виктории и ещё 199 счастливчиков ровно через неделю пройдёт праздник в отеле «Мариотт», а в понедельник свои призы получат главные победители 48 тура. Кстати, покупатели «Е-сити» не только встретились с артистами, но получили автографы и сделали фото на память.

Елена Чупко, покупатель: «Я даже не ожидала, что мы здесь её увидим сейчас. Но больше солистка мне нравится! Приятные добродушные люди, почти как свои».

Игра продолжается. Главный приз 49 тура – уже трёхкомнатная квартира в столице с набором бытовой техники. А с нового года встречи с удачей станут еженедельными. Каждая покупка – шанс на большой выигрыш!

Подробности – в видеосюжете нашего корреспондента

Подписывайтесь на нас в Telegram