«Удача в придачу с «Евроопт!»: итоги 78 тура

Выбор фортуны всегда честный и непредвзятый. И это доказал 78-ой тур игры «Удача в придачу!», которую проводит торговая сеть «Евроопт». Сразу два главных приза выиграли покупатели, работающие в конкурирующих сетях. Познакомимся со счастливчиками этой недели.

Выбор фортуны всегда честный и непредвзятый. И это доказал 78-ой тур игры «Удача в придачу!», которую проводит торговая сеть «Евроопт». Сразу два главных приза выиграли покупатели, работающие в конкурирующих сетях. Познакомимся со счастливчиками этой недели. 

Новоиспечённая хозяйка квартиры Светлана Демидовец из городского посёлка Лельчицы, кажется, до сих пор не осознала, что конфеты помогли обзавестись жильём в столице. Работает победительница продавцом в райпо. Покупки делает в «Евроопт»: довольна ценами и ассортиментом. А ещё и повезло выиграть квартиру для сына!

Светлана Демидовец, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Там удобно. Всё в одном магазине есть, не надо куда-то бегать. Акции есть каждый день. Скидки хорошие».

Кстати, не в первый раз главные призы выигрывают и покупатели, работающие в организациях – прямых конкурентах «Евроопта». Становились победителями сотрудники «Короны», «Гиппо», потребительской кооперации и магазинов индивидуальных предпринимателей. Причём выигрывают они куда чаще, чем работники холдинга «Евроопт»! Яркий оранжевый внедорожник теперь принадлежит также работнику торговли – бухгалтеру ЦУМа Ирине Соколовской. Удачу принесли покупки в магазине «Брусничка».

Ирина Соколовская, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Цены и товары там хорошие. Всегда, конечно, уже стремишься набрать так, чтобы «Товар удачи» был. Если есть такая игра, то надо играть».

Покупки в «Е-Доставке» помогли минчанке Виктории Степуро выиграть синий внедорожник. Победительница сейчас в отпуске за границей и получит ключи по возвращению. Александра Майсюк из Гродно давно мечтала об автомобиле. Внедорожник от «Евроопт» оправдал ожидания!

Александра Майсюк, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Нравится, конечно! Красивая, синяя! Я буду водить. Я выиграла – я и буду водить. Молодая семья, поэтому нужна машина, конечно».

Большая покупка залог большой удачи! Ольга Романович из Молодечно готовилась ко дню рождения внучки, накопила восемь кодов и практически не оставила конкурентам шансов на красный внедорожник.

Ольга Романович, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Сразу не поверили, что можно выиграть. Большая радость в первый раз в жизни! Будет дочка возить меня!»

Пакет гречневой крупы – за новый автомобиль. Валентина Вечерская из Жодино была бы рада любому призу. А об автомобиле и не мечтала!

Валентина Вечерская, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Очень нравится. Очень! И цвет хороший, приятный такой, тёплый! Ну и внутри, думаю, будет очень комфортно».

А игра продолжается! Уже во вторник, 31 июля будет разыграна квартира в столице, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов. Также до 5 августа в гипермаркетах сети действует акция «Алиса в стране чудес». За пять собранных фишек с использованием карты «Е-плюс» можно получить книгу с дополненной реальностью всего за 5 рублей 99 копеек в гипермаркетах «Евроопт». А в онлайн-гипермаркетах получить специальную цену на издание можно при единовременной покупке от 50 рублей.

Подписывайтесь на нас в Telegram