«Удача в придачу!» Одиннадцатую квартиру в Минске от «Евроопт» выиграл житель Гродно

Уже 11 белорусских семей стали счастливыми обладателями столичных квартир, просто поверив в удачу. Очередной розыгрыш народной игры от «Евроопта» в конце прошлой недели определил также трёх везунчиков, выигравших автомобили, и более сорока участников, которым фортуна принесла отдых для двоих на побережье Красного моря. Счастливые истории победителей – в нашем сюжете.

Уже 11 белорусских семей стали счастливыми обладателями столичных квартир, просто поверив в удачу. Очередной розыгрыш народной игры от «Евроопта» в конце прошлой недели определил также трёх везунчиков, выигравших автомобили, и более сорока участников, которым фортуна принесла отдых для двоих на побережье Красного моря. Счастливые истории победителей в нашем сюжете.

На 11-е число в этой семье выпали все дни рождения. И именно 11-й розыгрыш квартиры от «Евроопта» оказался для них судьбоносным. Счастливый победитель сегодня признался: до конца верил в магическую цифру и, конечно, в удачу. Так он стал первым за время розыгрышей мужчиной, выигравшим квартиру в народной игре. Но из родного Гродно супруги Валюшко переезжать не собираются. Столичная новостройка – для дочери.

Игорь Валюшко: «Дочка была в Минске как раз в этот момент, я ей позвонил, сказал, что мы выиграли. Она говорит “Папа, ты шутишь!”. Я ей говорю – “Посмотри в Интернете финал розыгрыша”».

После этих кадров были и слёзы радости, и грандиозные планы. Сбывшейся мечтой тот розыгрыш обернулся ещё для троих счастливчиков – минчанки Марии Черной, Татьяны Шухаренко из Могилёва и Светланы Городецкой из Рогачёва. Сегодня им вручили ключи от новых автомобилей.

За своим Hyundai цвета спелой вишни Татьяна приехала вместе с семьёй. За плечами 12-летний водительский стаж, но собственным автомобилем так и не обзавелась, лишь иногда водила машину супруга.

Татьяна Шухаренко: «Будет личный мой автомобиль. Очень довольна, что у меня такой шикарный автомобиль, спасибо большое! Я счастлива!»

Все сегодняшние счастливчики играют едва ли не с первого розыгрыша. С «Еврооптом» они экономят семейный бюджет, а каждая покупка может принести и «Удачу в придачу». С некоторых пор это не только квартиры, автомобили и денежные сертификаты, а ещё и возможность отдохнуть у моря, на этот раз Красного.

Наталья об отдыхе задумалась около месяца назад, ушла с работы, чтобы больше времени проводить с семьёй. И прямо ко дню рождения в мае получила возможность вместе с дочерью 10 дней отдохнуть в пятизвёздочном отеле Египта.

Наталья Ионова: «Я сказала вообще, что пошутили, обманывают, и вообще во всё это не верю, но оказалось, что правда! Когда уже стали все поздравлять, SMS стали приходить – поверила».

Невероятная удача улыбнулась сорока участникам, все они стали обладателями путёвок. И пока они пакуют чемоданы, покупатели «Евроопта», «ГиперМолла» и «Е-доставки» продолжают покупать, ведь призы не заканчиваются.

Андрей Зубков, председатель совета директоров сети магазинов «Евроопт»: «Уже 6 мая своих обладателей найдут денежные сертификаты на общую сумму эквивалентом 100 тысяч долларов, а также новые автомобили “Хёндай Крета”, и уже двенадцатая квартира в Минске. Также будут разыграны 40 путёвок на двоих в Грецию. Счастливчиками станут сразу 80 человек, которые проведут в начале июня 10 дней в шикарном 5-звёздочном отеле на полуострове Пелопоннес».

Новая квартира, автомобиль или долгожданный отпуск у моря – всё это возможно. Опыт победителей показывает: чем больше игровых кодов, тем больше шансов расположить к себе фортуну. Главное, как и прежде, не забыть купить «Товар удачи».

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Наталья Стельмах
Операторы:
Геннадий Челей